Pengurus PSC Korda Jakarta Timur



Periode Tahun 2006 – 2016 ( 19 Februari 2006 – 23 Nopember 2016)

  • Penasehat : Bp. Kol (Purn) Raden H. Dibjo Djojo Soempeno
  • Ketua : Bp. Drs H. Soeparmo
  • Sekretaris : Bp. Kasimin
  • Bendahara : Ibu Insus Darwati Eny

Periode 2016 – 2019 ( 24 November 2016 – 23 Novembder 2019)

  • Penasehat : Bp. Kol (Purn) Raden H. Dibjo Djojo Soempeno
  • Ketua : Bp. Drs H. Soeparmo
  • sekretaris : Bp. Drs. Supardi
  • Bendahara : Ny. MCH Lasasih Samiyo

Periode Tahun 2019 ( 24 November ) – Sekarang

  • Penasehat : Kol (Purn) Raden H. Dibjo Djojo Soempeno
  • Ketua : Bp. Drs H. Soeparmo
  • sekretaris : Bp. Sutardi
  • Bendahara : Ny. MCH Lasasih Samiyo